Calender

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< May 2017 >>

Categories

Archives

Recent Entries

Recent Comment

Recent Trackback

休診情報

休診のお知らせ

JUGEMテーマ:健康
4/29〜5/5まで連休とさせていただきます。

近日中の保険診療日は、4/27(火)、連休後は5/6(木)から
となります。


GW前の保険診療は明日まで。
明日のご来院をお待ちしています。

  • 2010.04.26 Monday
  • 19:24

休診情報

休診のお知らせ

JUGEMテーマ:健康
休診についてのお知らせです。

4/15(木) 午前:通常通り診療。
         午後:4時より診療。

GW期間中は
4/29(祝)〜5/5(祝) 
休診とさせていただきます。

ご了承ください。
  • 2010.04.12 Monday
  • 19:11

休診情報

休診のお知らせ

JUGEMテーマ:健康
明日3/20(土)は休診とさせていただきます。
予約診療もお休みです。
どうぞご了承ください。

次の診療日は3/23(火)。
お待ちしております。 
  • 2010.03.19 Friday
  • 19:21

休診情報

年末年始休診

JUGEMテーマ:健康
年末年始の休診は下記の通りです。

12/30(水)〜1/3(日)
予約診療は12/26(土)が最終となります。
予約診療ご希望の方は、お早めにご連絡ください。

  • 2009.12.21 Monday
  • 19:40

休診情報

明日午後臨時休診

JUGEMテーマ:健康
明日12/16(水)午後は臨時休診とさせていただきます。

午前中は予約診療を行います。
 
  • 2009.12.15 Tuesday
  • 20:04

休診情報

明日は休診

JUGEMテーマ:健康
明日11/3は祝日のため休診です。

木曜日以降にご来院下さい。

*****************

今夜は雹が降りましたね。
寒いのでこの気温差に負けないようにしましょう! 
  • 2009.11.02 Monday
  • 20:09

休診情報

休診のお知らせ

JUGEMテーマ:健康
明日10/10(土)は休診とさせていただきます。
予約診療も休診です。
3連休となりますので、ご了承ください。

来週は10/13(火)より、通常通り診療いたします。 
  • 2009.10.09 Friday
  • 10:48

休診情報

休診のお知らせ

JUGEMテーマ:健康
9/19(土)は臨時休診とさせていただきます。
子供の運動会のため。

9/19(土)〜9/23(水・祝)まで5連休となりますので、
ご了承ください。 
  • 2009.09.10 Thursday
  • 19:47

休診情報

休診のお知らせ

JUGEMテーマ:健康
誠に勝手ながら
8/23(日)〜30(日)まで休診
とさせていただきます。
どうぞご了承ください。

8/31(月)より、通常通り診療いたします。

 
  • 2009.08.22 Saturday
  • 19:33

休診情報

明日午後は15:30〜

JUGEMテーマ:健康
 明日7/30(木)は
午後の診療開始が1時間遅くなります。
15:30〜となりますので、
ご了承ください。

午前は通常通り診療いたします。
  • 2009.07.29 Wednesday
  • 20:44