Calender

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
<< April 2017 >>

Categories

Archives

Recent Entries

Recent Comment

Recent Trackback

休診情報

休診のお知らせ

10/9は休診とさせていただきます。

予約診療も休診です。

ご了承ください。

連休前の金曜日は、通常通り診療します。
  • 2010.10.07 Thursday
  • 23:13

休診情報

臨時休診および診療のお知らせ

JUGEMテーマ:健康

明日10/2(土)は臨時休診とさせていただきます。
 
10月の臨時休診および診療のお知らせ

     10/2(土)休診
     10/9(土)休診

代わりに10/3(日)は予約診療(午前中のみ)
いたします。

10/3の自費治療、交通事故の方はご連絡ください。
    
    

  • 2010.10.01 Friday
  • 15:30

休診情報

臨時休診&診療

1100_DECO.gif
休診&診療のお知らせ

10/2(土)休診。
10/3(日)午前のみ予約診療。

都合により、次の土曜日は休診とさせていただきます。
代わりに日曜日午前中を診療します。
日曜日午前の自費診療をご希望の方は、
ご連絡ください。
  • 2010.09.28 Tuesday
  • 22:45

休診情報

夏季休診のお知らせ

JUGEMテーマ:健康 
夏季休診のお知らせ

8/22(日)〜29(日)

お盆期間中も通常通り診療いたします。

  • 2010.07.31 Saturday
  • 18:47

休診情報

臨時休診のお知らせ

JUGEMテーマ:健康
7/24(土)は休診とさせていただきます。
予約診療も休診です。
ご了承ください。 

26(月)より、通常通り診療いたします。
  • 2010.07.23 Friday
  • 23:56

休診情報

診療時間臨時変更

JUGEMテーマ:健康
6/24(木) 午後の診療開始時間は4時からとさせていただきます。
午前中は通常通りとなります。

ご了承ください。
 
  • 2010.06.23 Wednesday
  • 23:42

休診情報

臨時休診のお知らせ

JUGEMテーマ:健康
明日5/26(水)は、臨時休診とさせていただきます。
予約診療も休診です。

木曜日以降のご来院をお待ちしています。
 
  • 2010.05.25 Tuesday
  • 13:00

休診情報

休診のお知らせ

JUGEMテーマ:健康
連休前とあってか、早朝から予約診療の方々が来院されました。
あいにくの雨模様にもかかわらず、ありがとうございます。
午後の予約の枠は、残りわずかなので
交通事故患者さんはご連絡ください。

4/29〜5/5は休診
とさせていただきます。

次の診療日は、5/6(木)です。
ご来院をお待ちしています。
 
  • 2010.04.28 Wednesday
  • 11:53

休診情報

休診のお知らせ

JUGEMテーマ:健康
4/29〜5/5まで連休とさせていただきます。

近日中の保険診療日は、4/27(火)、連休後は5/6(木)から
となります。


GW前の保険診療は明日まで。
明日のご来院をお待ちしています。

  • 2010.04.26 Monday
  • 19:24

休診情報

休診のお知らせ

JUGEMテーマ:健康
休診についてのお知らせです。

4/15(木) 午前:通常通り診療。
         午後:4時より診療。

GW期間中は
4/29(祝)〜5/5(祝) 
休診とさせていただきます。

ご了承ください。
  • 2010.04.12 Monday
  • 19:11